Постоянные читатели

8 февр. 2012 г.

" Сочиняй мечты.
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться."


Признайтесь честно, когда клонит ко сну, и вы уже в кровати, на ум приходят разные мыслишки вроде этой: "А что, если бы все пошло по-другому?"
И с этого начинается ваша мечта. Вообще, мечта это такое понятие достаточно абстрактное, я вам скажу. Кто-то просто может обойтись желанием и не озвучить его ни разу в жизни, хоть тресни, пусть даже если оно сбудется. А кто-то пытается сделать из заветной мечты цель.
Сколько раз, засыпая, вы думаете о не сделанных еще поступках, не сказанных вовремя словах, о людях, которые сейчас смотрят так же в потолок где-то совершенно в другом месте и не у вас в спальне. И сладким сон становится только тогда, когда вы видите себя в главной роли фильма "Моя мечта сбылась, отсосите!"
Но увы и ах, вы просыпаетесь ранним утром и осознаете, что вы все еще у себя в квартире в своей теплой постели, и нужно еще бежать на учебу\работу , что-то делать полезное в жизни. С ужасом заворачиваетесь в теплое одеяло, и не существует ничего более ужасного, чем угнетения, которое вы испытываете в этот самый курьезный момент.

Безусловно, если тихо и спокойно сидеть на одном месте, наивно полагая, что ваше счастье(мечта в данном случае) чудесным образом свалится к вам на голову как манна небесная, вы полные идиоты. Ничего личного, но это так.
Ухватывайтесь за каждую крохотную зацепку, которая приведет вас к вашей же мечте. Пусть не сразу и постепенно, но у вас будет то, что вы так вожделели.
D r e a m s  c o m e  t r u e.

2 комментария: