Постоянные читатели

10 февр. 2012 г.

Come on!




Каждую секунду в мире кто-то умирает, и, соответственно, кто-то рождается. Неожиданно случаются землетрясения, наводнения, самые различные катаклизмы. Проходят выборы, проводятся реформы, строятся новые корпорации, мосты и небоскребы. Но к сожалению, вас это не заботит.
Жизнь проходит мимолетно, а вы все трясетесь над каждой мелкой неудачей. Постоянно куда-то спешите, постоянно в движении. Боитесь везде опоздать и заняты вечно своими "диванными" проблемами.
Все чаще не хватает времени на близких. Все отнекиваетесь и ссылаетесь на срочные и неотложные дела. 
Вдруг к вам незаметно подкрадывается кризис. Вы никого не переносите на дух, не хочется никого видеть и поддерживать ни с кем связь, накручиваете себе все новые трудности.








Боже, да начните же вы с прекрасного! С того, что вам по истине нравится, что приносит удовольствие. Найдите мотивацию. Окружите себя новыми интересными людьми, с которыми всегда приятно находиться рядом. Влюбитесь! Займитесь конной ездой или купите кота, запишите трек, начните ходить на танцы и выучите испанский. Путешествуйте! Читайте книги и совершенствуйтесь! Что угодно! Сходите в кинотеатр, в конце концов. Научитесь кататься на роликах и коньках, откажитесь от алкоголя. И бросьте вы курить!
Безвольные нытики.
Вас ничего не устраивает: одно слишком скучное, второе не по зубам, третье вообще не ваш конек.
Да на что вы горазд тогда?












Комментариев нет:

Отправить комментарий